Рады приветствовать вас на тестовом форуме, ссылающемся основой на мир "fables". Наш жанр - темные сказки, нуар, детектив.

Мы счастливы видеть всех и каждого, кто желает погрузиться в мир, где у сказок нет счастливого финала, и герои их вынуждены влачить свое существование в районе Нью-Йорка, не надеясь уже ни на что, кроме собственных сил, потеряв все возможные благие намерения.

Готовность проекта - 90%. мы стараемся ради вашего блага~

the neverending story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the neverending story » - гостевая - » \\ хочу в фэйблтаун


\\ хочу в фэйблтаун

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
[align=center][size=10]несколько сказок, которые вам нравятся больше всего[/size][/align]
Описание персонажа в общих чертах.
[align=center][font=Georgia][i][size=16]\\\[/size][/i][/font][/align]
Дополнительно (по желанию).

0

2

любительница fables, играла во все dark parables, знаю почти каждую сказку
-------/////
добрый вам день. или же вечер. или же любое другое время суток.
я зашла и очаровалась — так бывает, когда чего-то давно хочешь, но сам слишком для того нерешителен. и почти влюбилась. для пущего мне нужно здесь найти себя.

/ /я играю женскими ролями, крайне редко — почти никогда — мужчинами. играю уже восемь лет, семь из которых это грамотные посты и умение развивать персонажа.
/ /пишу от любого лица — какого вы пожелаете; пишу любого размера — какой обычно придерживается в игре; пишу с любым сюжетом — какой решится с вами.
возьмите меня к себе, а.

p.s. даже участвовала в переводе комиксов о cinderella (той, что из fables), играла в the wolf among us, ну и читала это, естественно.
p.p.s. все примеры постов могу скинуть в личку.
p.p.p.s. играю самое разное, но больше всего люблю рвано изодранное, чтобы до кроподтеков. люблю писать моментами, если сильно вдохновлена и связь как-либо поддерживается (вк, тг, лс), поэтому, если что вдруг, не удивляйтесь; а еще мыслить ассоциациями. их даже нахожу картинками для красочности.

0

3

a little death, доброго!

a little death написал(а):

cinderella

собственно, а ее саму взять не хотите? :)

0

4

и вам не хворать!
я думала, но не знаю, как лучше будет ее прописать. по комиксам она играла роль агента для бигби, но как тут — неизвестно.
ииии хочется множества пересечений с другими, эх ахах

0

5

a little death написал(а):

a little death

золушка, в любом случае без внимания не останется: она сама по себе персонаж очень известный, да и работа тайным агентом (и оружие!) ей чудо как к лицу :)
я бы все-таки посоветовала над ней подумать побольше хотя бы потому, что сама хочу ее на вторую роль, но будет слишком жирно : D, а все уточняющие моменты обсудить лично с игроками.

0

6

А не хотите ко мне каким-нибудь троллем прийти?  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif
У меня была идея дать ей возможность выбраться из фейблтауна, но застрять на дне жизни у простаков, т.е. профессия связанная с какими-то барами, переулками, борделями. Ну и тут будет жажда больших денег, чтобы покупать более дорогие чары, а не от каких-то сомнительных ведьм.
Тут можно организовать многоступенчатую драму вам понравится

0

7

p.p.p.s. играю самое разное, но больше всего люблю рвано изодранное, чтобы до кроподтеков. люблю писать моментами, если сильно вдохновлена и связь как-либо поддерживается (вк, тг, лс), поэтому, если что вдруг, не удивляйтесь; а еще мыслить ассоциациями. их даже нахожу картинками для красочности.

Эти строчки заставили зарегистрироваться!
За любовь к сказкам и фандому даю пятюню, а за вдохновение из личного общения и вовсе осыпаю розами)
Признаться, у самого сплошной туман в голове - идей много, но разобраться в них слишком тяжело оО
Но! Я готов устроить совместное ковыряение и за уши притягивать идеи, глядишь тогда родиться нечто несуразное. Можем основать сюжет на фандоме - комиксах и игре. Можем взять какие-то незадействованные там сказки. Сейчас в голову почему-то лезет противостояние Брэндиша и Дороти - последняя вроде на западе ведьму убила, а принц с запада, так почему бы не поиграть от этого?) Сделаем игру в догонялки с роковыми встречами и всем вытекающим. Есть еще мысли относительно легенды об Артуре, где вижу вас в роли Морганы. Короче говоря, готов подвязаться к такому же ежику в тумане, ибо тоже пока ни соигроков, ни связей, ни даже четких мыслей не имею.

+1

8

enchanted, увели мою золушку, что же, видно не судьба!
но я к вам еще приду в личные сообщения, поверьте, попью вашу кровушку, чтобы вы мне помогли с:
Кто-то там, Just a Man, спасибо, что отозвались мне. вы, право, спасли девчонку. написала в лс  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

+1


Вы здесь » the neverending story » - гостевая - » \\ хочу в фэйблтаун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно